Сердце Дракона. История Детства

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Сердце Дракона. История Детства. Это замечательный форум, где тебя с радостью примут! Не жди!! Регистрируйся и играй!!!
Админы Погода

Гл. админ - Драко
Зам. гл. админа - Админы - набор
набор
В Англии стоит жара. Сейчас там лето. Зимой где-то на градусов 10 холоднее. Но и зимой не теплее. Сейчас днём очень жарко, а ближе к вечеру прохладно. Чтобы не опалить свою шкурку, полежи в пещере!
Модеры Полезные ссылки

набор
набор
Сюжет
Свободные роли
Правила форума
Шаблон анкеты
Ваша реклама
Наша реклама
События Баннеры
У нас идёт активный набор игроков для игры. Ещё много канонов свободны и ты можешь занять их.Спеши! Не вечно же они будут свободны))) Наш баннер:
Ваш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Дракона. История Детства » Лес » Пещера в водопаде (логово Драко и Карака)


Пещера в водопаде (логово Драко и Карака)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Что? Слушай меня, ты змеюка недоразвитая. Здесь жили мои предки, здесь я родился, здесь погибли мои родители и теперь ко мне ворвался уж переросток и заявляет, что будет здесь устраивать притон. Так что не испытывай меня! -
А что ты мне сделаешь? Может покусаешь? Не смеши меня пудель рогатый!

0

32

Я тебе надеру задницу. Я не позволю тебе испаганить мой дом. И я не пудель. Я дракон. А ты такса безлапая. - сказал маленький дракончик уже в полном гневе.

0

33

Я тебе надеру задницу. Я не позволю тебе испаганить мой дом. И я не пудель. Я дракон. А ты такса безлапая.
Оро пропустил оскорбления мимо ушей, визг маленького дракона начал его раздражать.
Кстать, малой, где там твой дедулька? Оро вспомил про то, как дракончик верещал про своего деда, Оро не верил дракончику, всё таки наверное он это сказал, что бы припугнуть.

0

34

Моему дедушке ты ничего не сделать. Он намного круче тебя и легко тебя убьёт. Он самый сильный и храбрый дракон во всём мире,а  такая змейка, как ты ничего ему не сделаешь. - сказал Драко и у него появилось чувство, что он слегка переборщил.

0

35

Моему дедушке ты ничего не сделать. Он намного круче тебя и легко тебя убьёт. Он самый сильный и храбрый дракон во всём мире,а  такая змейка, как ты ничего ему не сделаешь.
Так, это я уже слышал, а когда он прилетит? Мне интересно посмотреть на существо, которое хозяйничает на моей территории.

0

36

А может ты сейчас смотришь на него. Я будущий владелец этой земли и я не уступлю её змее. Только она станет твоей через мой труп. - сказал Драко и подумал, что сейчас пожалеет о своих словах.

0

37

А может ты сейчас смотришь на него. Я будущий владелец этой земли и я не уступлю её змее. Только она станет твоей через мой труп.
Да с радостью! Только подрасти, а потом уже и поговорим!

ОФФ:Прости за долгое отсутствие, уезжал в Питер на соревнования.

0

38

по твоему я маленький? Мне сто лет по драконьим меркам. И без боя я не отдам тебе свою пещеру. Здесь жили мои предки, здесь буду жить я и здесь будут жить мои потомки. И так будет всегда, пока род драконов живёт, а он будет жить ещё очень долго.

0

39

по твоему я маленький? Мне сто лет по драконьим меркам. И без боя я не отдам тебе свою пещеру. Здесь жили мои предки, здесь буду жить я и здесь будут жить мои потомки. И так будет всегда, пока род драконов живёт, а он будет жить ещё очень долго. Завопил малой.
Да какая разница сколько тебе лет? Ты малявка! Вырасти хотя бы метров на десять, тогда и поговорим!

0

40

Не указывай мне, что делать, а что нет. Я не слушаюсь всяких змей. Я вообще практически никого не слушаюсь. Я могу сам за себя постоять. Так что давай сразимся и тогда выясним кто здесь останется.

0


Вы здесь » Сердце Дракона. История Детства » Лес » Пещера в водопаде (логово Драко и Карака)